Художественная гимнастика
Прислано Русское Радио на 24 Октября 2018, 13:44:37
С 19 по 21 октября в г.Н.Тагил прошел открытый городской турнир по художественной гимнастике «Тагильские звёздочки». В соревнованиях принимали участие гимнастки из г.Екатерибурга, г.Н.Туры, г.Н.Тагила, г.Лесного, г.Казани, г.Челябинска.
Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Успешным стало выступление команды «Олимпия» – Виктория Биндер, Ивана Сединкина, Виктория Крупина, Мария Сычева, Анна Михайлова, которая выступала по программе 1 разряда, и заняла 2 место. Еще одна наша команда «Золотые бусинки» – Валерия Ремер, Елена Кирьянова, Софья Деменева, Валерия Рязанова, Мария Малафеева, Вероника Деревянко стала серебряным призером.
В индивидуальной программе в своих возрастных группах гимнастки заняли следующие места: второе место у Ярославы Максименко, третье место у Вероники Деревянко.