ПАУЭРЛИФТИНГ
Прислано Русское Радио на 03 Октября 2018, 20:19:59
С 27 по 30 сентября в п.ГО ЗАТО Свободный прошел открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу в номинациях (жим и жим классический). Хорошие результаты показали...
Хорошие результаты показали учащиеся Детско-юношеской спортивной школы г.Лесной. В своих весовых категориях спортсмены заняли следующие места – Валерия Волкова (шк.74) – 1 место в жиме классическом, 2 место в абсолютном зачете и 3 место в экипировочном дивизионе. Эдуард Валиулин (шк.71) занял 2 место в жиме классическом. Евгений Глушков (шк.71) - 3 место в жиме классическом и 1 место в экипировочном дивизионе. Никита Изотов (ПТ-78) 1 место в жиме классическом, 2 место в абсолютном зачете и 1 место в экипировочном дивизионе.