Лёгкая атлетика СДЮСШОР «Факел»
Прислано Русское Радио на 03 Мая 2018, 09:17:18
26 апреля в спортивном зале Дворца спорта в двадцать пятый раз прошел финальный тур Кубка города по легкой атлетике среди учащихся 5-ых классов, посвященного памяти заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Андрея Прокофьева.
26 апреля в спортивном зале Дворца спорта в двадцать пятый раз прошел финальный тур Кубка города по легкой атлетике среди учащихся 5-ых классов, посвященного памяти заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Андрея Прокофьева. Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики и пропаганды здорового образа жизни среди школьников города. В программе соревнований традиционно включены виды легкой атлетики: бег на 30м, бег на 35 м с барьерами и эстафета 5 х 200м.
В последнем заключительном туре девочки школы 76 одержали победу. На втором месте среди девочек заняла команда Лицея, третьими среди девочек стала команда школы 75.
Среди мальчиков победу одержала школа 73, втрое место среди мальчиков заняла команда колы 76 и третьими стала команда Лицея.