Чемпионат и первенство Свердловской области по плаванию в городе Ревда.
Прислано Русское Радио на 14 Февраля 2018, 12:05:24
9-11 февраля в г. Ревда проходил Чемпионат и первенство Свердловской области по плаванию. В соревнованиях участвовало 390 спортсменов из 78 команд области. МС Валерия Щукина (76) стала...
9-11 февраля в г. Ревда проходил Чемпионат и первенство Свердловской области по плаванию. В соревнованиях участвовало 390 спортсменов из 78 команд области. МС Валерия Щукина (76) стала первой в первенстве области на дистанциях 100 и 400 в/ст и второй на дистанции200 в/ст. Она отобралась в команду Свердловской области ан Спартакиаду молодежи страны. КМС Владислав Таран в чемпионате Свердловской области на дистанции 100 в/ст стал победителем. Учащаяся Лицея Анна Калинина выполнила норматив КМС на дистанции 200 в/ст. Тренируют ребят Федорова Н.А., Арефьева О.Ф. КМС Александр Третьяков стал призером первенства Свердловской области на дистанции 200 к/пл. Тренируется Александр у Висельской И.В.