Навстречу лету
Прислано Русское Радио на 30 Мая 2017, 13:23:33
27 мая при поддержке магазина «Чемпион» ТЦ «На Мальского» состоялся очередной пробег Клуба любителей бега «Марафонец» «Навстречу лету».

43 человека пробежали по грунтовой дороге до «Солнышка» и обратно, наслаждаясь по-настоящему летней погодой, чистым лесным воздухом и отличной компанией единомышленников!

На дистанции 10 км абсолютными победителями среди мужчин и женщин стали Александр Селиванов с результатом 39.44,7 и Светлана Смирнова — 50.04,0. Вторые места заняли Игорь Беляшев и Елена Мазуренко...

На дистанции 10 км абсолютными победителями среди мужчин и женщин стали Александр Селиванов с результатом 39.44,7 и Светлана Смирнова — 50.04,0. Вторые места заняли Игорь Беляшев и Елена Мазуренко, третьи — Анатолий Иванов и Ксения Русина. Абсолютным победителям были вручены сертификаты в магазин «Чемпион», остальные призёры получили небольшие призы от Клуба любителей бега «Марафонец».

Лучшее время среди юношей показал Алексей Кутявин — 42.37,0, Екатерина Зинурова стала единственной девушкой, осмелившейся пробежать 10 км. Среди мужчин старше 50 лет победу одержал Владимир Волков, среди женщин — Ираида Злобина.

Тем, кому дистанция 10 км пока ещё велика, было предложено пробежать 1 круг — 5 км, и несколько «марафонцев» составили им компанию. Лучшие результаты на этой дистанции у Семёна Архиреева — 19.21,0 и Анжелики Амировой — 27.06,9.

Поощрительными призами магазина «Чемпион» были отмечены самый старший участник соревнований и последний финишёр — за «волю к победе». А все участники получили скидочные карточки магазина и сертификаты от «Марафонца».

Клуб любителей бега «Марафонец» благодарит магазин «Чемпион» ТЦ «На Мальского» за поддержку и предоставленные призы, а также всех участников соревнований. Очень порадовало, что пришло много молодёжи, начинающих бегунов, ветеранов, и даже у женщин в этот раз была хорошая конкуренция! Молодцы, что не сидите дома и ведёте здоровый образ жизни, ждём вас всех на других мероприятиях Клуба «Марафонец». Получайте сертификаты, и в конце года среди тех, кто их накопит больше всего, будет разыгран приз!