Весенний лесной пробег
Прислано Русское Радио на 28 Марта 2017, 14:08:07
«Весенний лесной пробег» прошел на дороге к Журавлику 25 марта. Его организовал Клуб любителей бега «Марафонец». Дистанция состояла из 4-х кругов по 2,5 км по асфальтовой дороге. Самым быстрым среди мужчин был Александр Селиванов, среди женщин — Елена Мазуренко. Ну а победителем по разнице во времени стал Александр Перминов...
25 марта за прудом на дороге к Журавлику состоялся «Весенний лесной пробег» — контрольная тренировка Клуба любителей бега «Марафонец», в которой приняло участие 16 человек. Дистанция состояла из 4-х кругов по 2,5 км по асфальтовой дороге. Самым быстрым среди мужчин был Александр Селиванов (38.21), среди женщин — Елена Мазуренко (55.41). Ну а победителем по разнице во времени стал Александр Перминов. Вторую половину 10-километровой дистанции он пробежал на 1 секунду быстрее первой, правильно распределив силы и показав хороший результат! Остальные участники тоже не зря пришли побегать, ведь этот старт стал отличной подготовкой к предстоящим соревнованиям!

Следующей контрольной тренировкой Клуба любителей бега «Марафонец» будет пробег «Навстречу лету» в конце мая. Приглашаются все желающие, любители «Скандинавской ходьбы» тоже. Следите за новостями.