УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
Прислано Русское Радио на 10 Февраля 2017, 12:11:12
3-5 февраля 2017 года в городе Челябинске прошел открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 18-20 лет, юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, по универсальному бою.
В соревнованиях принимали участие 195 спортсменов из двенадцати регионов Российской Федерации. Успешно выступили спортсмены отделения универсального боя школы единоборств. В своих возрастных и весовых категориях Пиксаев Егор - шк.76 и Соколов Вячеслав - ПЛ им. О.В.Терёшкина стали победителями и впервые выполнили норматив « Кандидат в мастера спорта»...
Второе место занял Балуев Денис - шк.71, третье место занял Сафронов Владимир- шк.75. Ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя I категории Терентьева Максима Александровича.
В общекомандном зачете Свердловская область заняла почетное второе место.
Мы поздравляем ребят и тренера-преподавателя Терентьева М.А. с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед.