Боксеры Лесного съездили на Первенство Свердловской области
Прислано Русское Радио на 25 Января 2017, 13:00:39
Боксеры Лесного съездили на Первенство Свердловской области по боксу среди юниоров 17 – 18 лет и юношей 15 – 16 лет. Соревнования проходили в Екатеринбурге с 16 по 21 января. Сюда съехались больше 180 боксеров со всего региона. Из спортсменов Лесного в возрастной группе юношей 15 – 16 лет в весовой категории 60 кг победу одержал Артур Гудаев. Виталий Кулясов в весовой категории 50 кг стал бронзовым призером...
С 16 по 21 января в г.Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по боксу среди юниоров 17 – 18 лет и юношей 15 – 16 лет. В соревнованиях приняло участие 182 боксера из городов Свердловской области.
Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. В возрастной группе юношей 15 – 16 лет в весовой категории 60 кг победу одержал Артур Гудаев (лицей), Виталий Кулясов (шк.76) в весовой категории 50 кг стал бронзовым призером. Среди юниоров 17 – 18 лет первое место у Данила Гущина (ПТ им. О.В. Терёшкина), второе место у Святослава Мандрыгина (шк.64).

Поздравляем ребят и тренера Петра Ильича Морилова с успешным выступлением!