«Кубок Урала» взят спортсменом из Лесного
Прислано Русское Радио на 07 Декабря 2016, 13:23:47
Лесничанин Евгений Григорьев, мастер спорта по лыжным гонкам стал первым на Областных соревнованиях «Кубок Урала», которые проходили в первых числах декабря в Новоуральске. Сюда съехались более 60 сильнейших мужчин Свердловской области, включая нескольких участников из Республики Беларусь и Москвы. На дистанции 10 км свободным стилем Евгений занял 1 место...
Евгений Григорьев, мастер спорта по лыжным гонкам выступал на традиционных областных соревнованиях по лыжным гонкам «Кубок Урала», проходивших со 2 по 4 декабря в Новоуральске.
На дистанции 10 км свободным стилем Евгений занял 1 место. Всего участвовало более 60 сильнейших мужчин Свердловской области, включая нескольких участников из Республики Беларусь и Москвы.
С 10 декабря Евгений будет участвовать во Всероссийских соревнованиях в Тюмени, где будет проходить отбор на Чемпионат Мира среди юниоров.