Шахматисты Лесного заняли третье место
Прислано Русское Радио на 04 Октября 2016, 13:08:47
Шахматисты Лесного заняли третье место. Открытое лично-командное первенство Горнозаводского округа по быстрым шахматам «Осенний бриз» состоялось в прошедшие выходные в Новоуральске. Всего участие приняли 11 команд. Лесничан обыграли команда Нижнего Тагила и Верхней Пышмы. Честь Лесного защищали Андрей Тетрадзе, Андрей Журавлев и Сергей Гавриков...
1-2 октября в Новоуральске прошло открытое лично-командное первенство Горнозаводского округа по быстрым шахматам «Осенний бриз».
1 октября в командном первенстве приняло участие 11 команд. Только последняя партия турнира расставила команды по итоговым местам.
1 место заняла команда Нижнего Тагила (16 очков), 2 место – у команды Верхней Пышмы ( 15 очков), а 3 место заняла команда Лесного в составе: Андрей Тетрадзе, Андрей Журавлев, Сергей Гавриков (14.5 очков).
Еще успешнее сыграли наши шахматисты 2 октября в личном первенстве, в котором принял участие 31 шахматист. В результате тройка призеров выглядит так: 1 место – Андрей Журавлев (Лесной), 2 место – Аркадий Полиевец (Новоуральск), 3 место – Андрей Тетрадзе (Лесной).
Победители и призеры командного и личного первенства были награждены грамотами, медалями и денежными призами.