«Марафонец» ждет бегунов
Прислано Русское Радио на 29 Августа 2016, 17:02:07
Спортивные лесничане приняли участие в пробеге клуба «Марафонец» «Вот и лето прошло». 27 августа в лесопарке за прудом на старт вышли любители бега, на старт новой, пятикилометровой дистанции, состоящей из двух кругов по дороге на «Журавлик» и обратно. Победителем среди мужчин стал Анатолий Иванов. Виктория Денисова показала лучшее время среди женщин...
27 августа в лесопарке за прудом состоялся пробег клуба любителей бега «Марафонец» «Вот и лето прошло». Лето, действительно, прошло. С утра было уже не жарко. 14 человек вышли на старт новой, пятикилометровой дистанции, состоящей из двух кругов по дороге на «Журавлик» и обратно.

Победителем среди мужчин стал Анатолий Иванов с результатом 19.01,1, Виктория Денисова показала лучшее время среди женщин — 22.11,5.

Самая младшая участница, семилетняя Олеся Шушарина, пробежала пока только 500 метров, но у неё всё ещё впереди. Самым старшим участником был Сергей Захаров, финишировавший с отличным для своего возраста результатом 24.22,4.

Приглашаем всех желающих бегать с нами. Совместные тренировки по средам. Встречаемся на стадионе в 18.30.