«Русский силомер»
Прислано Русское Радио на 20 Июня 2016, 15:16:37
10 июня 2016 года в городе Лесном на базе средней общеобразовательной школы № 72 прошло лично-командное первенство спортивно-патриотического турнира «РУССКИЙ СИЛОМЕР» среди юношей спортивных школ города Лесного, посвященного Дню победы русских воинов св. князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере 18-го апреля 1242 года.
В соревнованиях принимали участие спортсмены ДЮСШЕ, СДЮСШОР «Факел», ДЮСШ, всего 45 спортсменов. С приветственным словом к ребятам обратился главный судья соревнований Артём Игоревич Исаев и помощник благочинного по РО и К иерей Алексей Занозин. Они поприветствовали участников соревнований и пожелали честной спортивной борьбы...

В возрастной группе среди юношей 13-15 лет победителем стал Таран Владислав СДЮСШОР «Факел»; второе место занял Постников Роман ДЮСШ; третье место занял Белоусов Евгений ДЮСШЕ.
В возрастной группе среди юношей 11-12 лет победителем стал Толстобров Александр ДЮСШЕ; второе место занял Козлов Денис ДЮСШ; третье место занял Бабусев Эдуард СДЮСШОР «Факел».
В возрастной группе среди юношей 9-10 лет победителем стал Широбоков Степан ДЮСШ; второе место занял Ральников Тимофей ДЮСШЕ; третье место занял Вяткин Андрей СДЮСШОР «Факел».
В командной борьбе лучший результат показала команда ДЮСШ, второе место ДЮСШ единоборств и третье место у команды СДЮСШОР «Факел».
Мы поздравляем команды спортивных школ с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.