Соревнования по авиамодельному спорту
Прислано Русское Радио на 18 Марта 2016, 16:48:22
12 марта на льду Нижнетуринского пруда прошли соревнования по авиамодельному спорту в классах свободнолетающих моделей «Кубок Лесного 2016» с участием команд из города Перми, Екатеринбурга, Лесного и Новоуральска. Среди юных участников соревнований победителями в разных классах стали учащиеся авиамодельного объединения Центра детского творчества Лесного: Попов Вячеслав, Терехов Константин, Домрачев Иван, призовые места завоевали Купов Павел, Плешков Вячеслав...
В результате командной борьбы 1 место заняла команда г. Перми, 2 место – команда г. Лесного, 3 место – команда г. Новоуральска.