Пулевая стрельба
Прислано Русское Радио на 02 Марта 2016, 10:06:23
Меткие спортсмены Лесного отличились в соревнованиях. В Венгрии в конце февраля проходили Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия. В первый соревновательный день на Первенстве Европы юниорки разыграли медали в стрельбе по движущейся мишени на дистанции 10 метров. Ксения Ануфриева в составе команды сборной России стала победительницей в этом упражнении. Во втором упражнении, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров, Ксения заняла 5 место в личном зачете и второе место в составе команды. Владимир Масленников стал Чемпионом Европы...
В г.Дьёр (Венгрия) с 22 по 28 февраля проходили Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.
В первый соревновательный день на Первенстве Европы юниорки разыграли медали в стрельбе по движущейся мишени на дистанции 10 метров. Ксения Ануфриева (тренер-преподаватель Низамов Р.Р.) в составе команды сборной России стала победительницей в этом упражнении. Во втором упражнении, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров (смешанные скорости), Ксения заняла 5 место в личном зачете и второе место в составе команды.
Владимир Масленников (тренер-преподаватель Куткин В.Г.) стал Чемпионом Европы в составе сборной команды России в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». В новом упражнении "смешанные команды, пневматическая винтовка, дистанция 10 метров" мастера спорта международного класса Владимир Масленников и Дарья Вдовина (Архангельская область) стали серебряными призерами Чемпионата.
Поздравляем спортсменов и их тренеров отделения пулевой стрельбы с высокими достижениями и желаем новых побед!