Пулевая стрельба
Прислано Русское Радио на 16 Февраля 2016, 16:33:25
В Ижевске (Удмуртия) завершился Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов из 49 регионов страны.
В стрельбе из пневматической винтовки, победу одержал мастер спорта международного класса, призер этапа Кубка Мира 2015 Владимир Масленников...
В стрельбе из пневматической винтовки, победу одержал мастер спорта международного класса, призер этапа Кубка Мира 2015 Владимир Масленников. В квалификации Владимир показал результат 630.3 очка, в финале победил с результатом 207.3 очка. Днем ранее, Владимир стал серебряным призером всероссийских соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки, в положении лежа, уступив лидеру лишь 0.2 очка.
Поздравляем Владимира и его тренера Куткина Вячеслава Геннадьевича с заслуженной победой!