Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
Прислано Русское Радио на 10 Декабря 2015, 13:42:55
3 декабря в стрелковом тире Лесного состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 17 Спартакиади работающей и студенческой молодежи. В соревнованиях приняли участие 13 команд — всего 101 человек. По результатам соревнований в командном первенстве победу одержала команда "Прометей" (СУ ФПС № 6 МЧС России), на втором месте команда "Знамя" (управление комбината "Электрохимприбор" и на третьем – "Спутник" (в/ч 3275). В личном первенстве среди девушек первое место заняла Екатерина Гафарова...
3 декабря в стрелковом тире Лесного состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 17 Спартакиади работающей и студенческой молодежи. В соревнованиях приняли участие 13 команд — всего 101 человек. По результатам соревнований в командном первенстве победу одержала команда "Прометей" (СУ ФПС № 6 МЧС России), на втором месте команда "Знамя" (управление комбината "Электрохимприбор" и на третьем – "Спутник" (в/ч 3275). В личном первенстве среди девушек первое место заняла Екатерина Гафарова, второе Екатерина Жиронкина, третье — Татьяна Лопаева. Среди мужчин отличились: Павел Жданов, Дмитрий Иванов и Дмитрий Мальцев. Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами и памятными подарками от отдела по физической культуре, спорта и молодежной политике администрации городского округа "Город Лесной".
Следующий вид Спартакиады – соревнования по лыжным гонкам. Соревнования запланированы на 13 февраля 2016 года.