В Лялинском ЛПУ
Прислано Русское Радио на 21 Сентября 2009, 12:51:46
18 сентября в Лялинском ЛПУ прошёл "Кросс наций". Участвовали в нём 63 человека. Победителями в своих возрастных группах признаны Виктор Титов ( этим летом он стал двадцатиоднократным чемпионом по лёгкой атлетике среди ветеранов), Сергей Русаков...
18 сентября в Лялинском ЛПУ прошёл "Кросс наций". Участвовали в нём 63 человека. Победителями в своих возрастных группах признаны Виктор Титов ( этим летом он стал двадцатиоднократным чемпионом по лёгкой атлетике среди ветеранов), Сергей Русаков, Виталий Копытов, Владимир Шкиль, Наталья Чернышева и Екатерина Демченко.Среди работников аппарата Управления победу одержал Алексей Абрамов, начальник второй промплощадки. На втором месте Юрий Попов, начальник ЛПУ-2 и на третьем Самат Хакимов, главный инженер. Добавим, что в общем зачёте Алексей Абрамов и Юрий Попов заняли второе место.