«КЭС-БАСКЕТ»
Прислано Русское Радио на 30 Октября 2015, 16:59:50
С 16 по 27 октября в ДЮСШ и спортивных залах школ проходило Первенстве города по баскетболу среди юниоров до 18 лет Муниципальный этап Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 6 команд девушек.
Среди юношей победителями стала сборная школы № 72 (учитель физ. культуры А.В. Данилова). На втором месте команда школы № 76 (учитель физ. культуры А.В. Сафонов) и на третьем школа № 75 (учитель физ. культуры И.А. Зырянов).
Среди баскетболисток уверенно победу одержали девушки школы № 76 (учитель физ. культуры Л.П. Кабанова). Второе место заняли девушки школы № 75 (учитель физ. культуры Л.А. Щёнкина) и на третьем месте команда «Лицей» (учитель физ.культуры Н.В. Чернавская)...
По результатам соревнований команды школы № 76 и № 72, получили право участвовать в окружном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги среди общеобразовательных школ «КЭС-БАСКЕТ!»