Пловцы из Лесного успешно открыли спортивный сезон
Прислано Русское Радио на 20 Октября 2015, 11:54:26
Пловцы из Лесного успешны открыли спортивный сезон. С 15 по 18 октября в плавательном бассейне Ревды проходил Кубок Свердловской области по плаванию «Веселый дельфин», где за первенство боролись юноши 2002 г.р. и моложе и девушки 2004 г.р. и моложе. Перворазрядник Владислав Таран, учащийся 72 школы, стал победителем на дистанциях 100 и 400 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 100 м дельфином, А так же стал абсолютным победителем в многоборье. Артем Цыбуцинин, так же учащийся 72 школы, стал победителем на дистанции 100 м брасс и серебренным призером на дистанции 200 м комплексным плаванием...
С 15 по 18 октября в плавательном бассейне г. Ревда проходил Кубок Свердловской области по плаванию «Веселый дельфин», где за первенство боролись юноши 2002 г.р. и моложе и девушки 2004 г.р. и моложе.
Перворазрядник Владислав Таран, учащийся 72 школы, стал победителем на дистанциях 100 и 400 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 100 м дельфином, А так же стал абсолютным победителем в многоборье, набрав 1440 очков, что188 на очков опередил серебренного призера соревнований.
Артем Цыбуцинин, так же учащийся 72 школы, стал победителем на дистанции 100 м брасс и серебренным призером на дистанции 200 м комплексным плаванием. Тренируют ребят тренеры-преподаватели Наталья Адольфовна Федорова и Ольга Федоровна Арефьева
Воспитанник тренера-преподавателя Инги Вячеславовны Яржинской Семен Полозов (шк 64) на дистанции 100 м брасс стал бронзовым призером соревнований.
Поздравляем ребят и их тренеров с высокими спортивными результатами удачным началом спортивного сезона. Главные старты еще впереди!