В Лесном прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках
Прислано Русское Радио на 13 Октября 2015, 13:35:42
10 октября на хоккейном корте МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Факел» Лесного прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках, посвященные началу учебного года. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены отделения конькобежного спорта.
В возрастной группе 7-8 лет на дистанции 1 круг (100м) победителями и призерами стали:
Среди девочек победительницей стала Евгения Мельникова, 2 место – Дарья Гафарова, 3 место – Вероника Нечаева. Среди мальчиков этой возрастной группы победителем стал Савелий Пронин, 2 место – Глеб Шушпанов, 3 место занял Кирилл Кожемякин...
В возрастной группе 9-10 лет на дистанции 2 круга (200 м) победителями и призёрами стали:
Среди девочек победительницей стала Алина Малекова, 2 место заняла Елизавета Разницина, 3 место – Дарья Нечкина. Среди мальчиков этой возрастной группы: 1 место занял Артём Юрьев, 2 место – Дмитрий Артеменко, 3 место занял Степан Филиппов.
В возрастной группе 11-12 лет на дистанции 3 круга (300 м) среди девушек победительницей стала Елена Шелеметьева, 2 место – Екатерина Рожкова, 3 место – Алеся Трошина. Среди юношей победителем стал Никита Кузнецов, 2 место – Тимофей Васенин, 3 место занял Кирилл Архипов.
В возрастной группе 13-14 лет на дистанции 5 кругов (500 м) среди девушек победительницей стала Валерия Курдюмова, 2 место –Алена Сысоева. Среди юношей победителем стал Никита Мандрыгин, 2 место – Илья Кардонов, 3 место занял Илья Тимуршин.
Победители и призеры в каждой возрастной группе награждались медалями и грамотами СДЮСШОР «Факел», каждый участник соревнований награждался сладким призом.
Поздравляем всех участников соревнований с открытием спортивного сезона!