Пулевая стрельба
Прислано Русское Радио на 02 Июня 2015, 14:00:56
С 21 по 28 мая в подмосковном стрелково-спортивном комплексе "Лисья нора" проходил Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.
В четвёртый соревновательный день мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров".
Победу одержал мастер спорта международного класса, победитель Первенства мира и призёр Первенства Европы Владимир Масленников. В квалификации Владимир показал лучший результат...
Победу одержал мастер спорта международного класса, победитель Первенства мира и призёр Первенства Европы Владимир Масленников. В квалификации Владимир показал лучший результат – 632.2 очка. В финале в упорной борьбе одержал победу, попав 207.6 очка.
Поздравляем Владимира и его тренера Куткина Вячеслава Геннадьевича с высоким достижением и желаем новых побед!