«Майская гроза»
Прислано Русское Радио на 28 Мая 2015, 17:03:15
В начале мая в Екатеринбурге впервые состоялся забег «Майская гроза», который планируется проводить ежегодно. На старт дистанций 10 и 5 км вышло более 700 человек, что является своеобразным рекордом для Екатеринбурга за последние десятилетия. Популярность бега в столице Урала, как и во всей России всё увеличивается. Приятно отметить, что в беговых мероприятиях, кроме ветеранов спорта, стало участвовать много молодёжи. Сергей Захаров (из Нижней Туры) на дистанции 10 км стал победителем в возрастной группе 66 и старше, показав отличный для своего возраста. Елена Петрушина...
В начале мая в Екатеринбурге впервые состоялся забег «Майская гроза», который планируется проводить ежегодно. На старт дистанций 10 и 5 км вышло более 700 человек, что является своеобразным рекордом для Екатеринбурга за последние десятилетия. Популярность бега в столице Урала, как и во всей России всё увеличивается. Приятно отметить, что в беговых мероприятиях, кроме ветеранов спорта, стало участвовать много молодёжи. Сергей Захаров (из Нижней Туры) на дистанции 10 км стал победителем в возрастной группе 66 и старше, показав отличный для своего возраста. Елена Петрушина в своей возрастной группе заняла 6 место. Также в забеге приняли участие лесничане Елена Никитина, Антон Суравегин и Ксения Русина. Каждый участник получил футболку, а на финише – красивую памятную медаль.