Любители бега из Лесного
Прислано Русское Радио на 26 Мая 2015, 16:46:25
Весна - начало летнего соревновательного сезона для любителей бега. Первым областным стартом, в котором приняли участие лесничане, стал полумарафон «Гонец весны», впервые состоявшийся в Екатеринбурге. В соревнованиях, проходивших на набережной городского пруда, финишировало 285 человек (200 мужчин и 85 женщин). На дистанции 21 км хорошие результаты для первого старта показали Геннадий Назаров...
Весна - начало летнего соревновательного сезона для любителей бега. Первым областным стартом, в котором приняли участие лесничане, стал полумарафон «Гонец весны», впервые состоявшийся в Екатеринбурге. В соревнованиях, проходивших на набережной городского пруда, финишировало 285 человек (200 мужчин и 85 женщин). На дистанции 21 км хорошие результаты для первого старта показали Геннадий Назаров, Наталья Чужова и Елена Никитина, а также Антон Суравегин (бывший житель Лесного). Елена Петрушина на дистанции 10 км заняла 6 место.