В Лесном прошли соревнования по шахматам
Прислано Русское Радио на 28 Апреля 2015, 11:25:55
С 17 по 20 апреля в шахматном клубе прошло первенство города по молниеносной игре в шахматы (блиц). Участникам было предложено сыграть в 4-х турах, а зачет шел по трем лучшим результатам.
Уверенную победу одержал Андрей Тетрадзе, сыгравший в трех турнирах, в каждом из которых он становился первым. Второе место у чемпиона города по классическим шахматам 2015 года Андрея Журавлева. Третьим стал Валерий Журавлев.
Упорное сопротивление призерам оказали Валерий Галкин и Сергей Гавриков, занявшие соответственно 4 и 5 места...
С 3 по 6 мая в ЦГБ им. П.П. Бажова пройдет традиционный областной шахматный фестиваль «Надежда». Приглашаем принять участие в фестивале детей и подростков от 6 до 17 лет.