Всероссийское первенство по каратэ состоялось в Екатеринбурге
Прислано Русское Радио на 23 Марта 2015, 12:26:32
21 марта в Екатеринбурге состоялось Всероссийское первенство по каратэ. Более 300 участников со всей страны показали себя в турнире. На соревнованиях также присутствовали почетные гости: вице-президент KWF Энджей Древняк 8 дан (Польша), наставник уральской организации Степанов С.В., Президент Всероссийской организации КWF Солдатов С.А. Спортсмены клуба «Бонсай» из Лесного показали себя как сильные и целеустремленные бойцы. «Уверенные поединки - это закономерность правильного выбранного пути, использование новых и современных методик подготовки спортсменов...
21 марта в Екатеринбурге состоялось Всероссийское первенство по каратэ. Более 300 участников со всей страны показали себя в турнире. На соревнованиях также присутствовали почетные гости: вице-президент KWF Энджей Древняк 8 дан (Польша), наставник уральской организации Степанов С.В., Президент Всероссийской организации КWF Солдатов С.А. Спортсмены клуба «Бонсай» из Лесного показали себя как сильные и целеустремленные бойцы. «Уверенные поединки - это закономерность правильного выбранного пути, использование новых и современных методик подготовки спортсменов» — считает тренер спортсменов Алексей Зайченко. Победителями на Всероссийском первенстве признаны: Виктор Кондратьев , Чуваков  Вячеслав. Призерами стали: Даниил Зиминский, Андрей Нугаев.