Финал VII зимней спартакиады учащихся России по конькобежному спорту
Прислано Русское Радио на 20 Марта 2015, 17:03:51
10-13 марта в г. Челябинске на искусственном льду Ледового Дворца «Уральская молния» прошли Финальные старты VII зимней спартакиады учащихся России 2015 года по конькобежному спорту.

Ирина Михеева (шк. №64), кандидат в мастера спорта, выступающая за команду Свердловской области, на дистанции 500 м заняла 12 место, на 1000 м – 9 место, на 3000 м – 13 место и в командной гонке на 6 кругов, в составе команды Свердловской области, состоящей из трёх девушек, заняла 4 место. В общем командном зачёте в соревнованиях по конькобежному спорту команда Свердловской области заняла третье место...

Хочется отметить, что впереди были команда Московской области – 1 место, Москвы – 2 место, а четвёртое место заняла команда Челябинской области, конькобежцы этих команд имеют крытые катки с искусственным льдом.