«Азия-Европа-Азия» - лыжный марафон
Прислано Русское Радио на 13 Марта 2015, 16:17:26
Лесничане стали участниками лыжного марафона «Азия-Европа-Азия». 36 Всероссийский лыжный марафон состоялся 28 февраля в Новоуральске. В нем приняли участие более 200 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края и других городов России. Лесничанине Сергей Опарин и Анатолий Игумнов на дистанции 50 км классическим стилем стали 1-мы в возрастной группе. Анатолий Иванов стал «серебряным» призёром. Успешно финишировали также Андрей Марзак, Виктор Марзак и Константин Коростелев. На дистанции 32 км победителями в своих возрастных группах стали: Елена Никитина, Владимир Грудинин...
Лесничане стали участниками лыжного марафона «Азия-Европа-Азия». 36 Всероссийский лыжный марафон состоялся 28 февраля в Новоуральске. В нем приняли участие более 200 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края и других городов России. Лесничанине Сергей Опарин и Анатолий Игумнов на дистанции 50 км классическим стилем стали 1-мы в возрастной группе. Анатолий Иванов стал «серебряным» призёром. Успешно финишировали также Андрей Марзак, Виктор Марзак и Константин Коростелев. На дистанции 32 км победителями в своих возрастных группах стали: Елена Никитина, Владимир Грудинин, Борис Улатов и Юрий Макаров. 80- летний Степан Зырянкин — занявший третье места стал самым старшим участником на дистанции 32 км.