Спортсмены Лесного вновь отличились в соревнованиях
Прислано Русское Радио на 06 Февраля 2015, 12:14:03
01 февраля в г. Екатеринбурге прошло открытое первенство Свердловской областной организации «Динамо» по конькобежному спорту, посвященное памяти ЗТР Недополза В.И. В соревнованиях прияли участия команды из городов Новоуральска, Серова, Североуральска, Первоуральска, Екатеринбурга и Лесного. В «шестёрку» сильнейших по возрастным группам на этих соревнований вошли:
В домладшем возрасте среди мальчиков Роман Шабалин на дистанции 100м занял 2 место, 300м – 4 место; Степан Филиппов на 100м – 4 место, 300м-5 место.
Среди девушек домладшего возраста Старикова Алёна на 100 м-1 место, на 300 м – 3 место. Алина Малекова 100м – 2 место, 300м – 4 место; Елена Шелеметьева 100м- 3 место, 300м – 1 место; Ангелина Стенникова 100м- 6 место...
В младшем возрасте среди девушек Алёна Сысоева на дистанции 500м-заняла 3 место, 1000 м – 1 место. Елизавета Шарова на дистанциях 500м и на 1000м -2 место.
В среднем возрасте Илья Козлов на дистанции 500м занял 2 место, в групповом забеге на 8 кругов – 5 место. На дистанции 500м Илья Тимуршин -4 место, Андрей Лазарев занял 5 место.
В старшем возрасте среди девушек Дарья Безматерных на 500м заняла 2 место, в групповой гонке на 6 кругов 1 место. Среди юношей Никита Пшеничников занял 3 место и выполнил норматив КМС!
Поздравляем тренеров-преподавателей Наталию Юрьевну Тюрину, Любовь Викторовну Пронину с хорошим выступлением обучающихся, Никиту с выполнением КМС.