БАСКЕТБОЛ
Прислано Русское Радио на 04 Февраля 2015, 13:10:19
29 и 30 января в большом спортивном зале ДЮСШ прошли финальные игры Первенства города по баскетболу среди учащихся до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 5 команд девушек.
Среди юношей победителями стала сборная школы № 71 (учитель физ.культуры Л.П. Ладыгина). На втором месте команда школы № 64 (учитель физ.культуры А.А. Мехонцева, О.А. Тарарин) и на третьем команда № 8 (учитель физ.культуры О.П. Семенов).
У девушек места распределились следующим образом: победительницы этих соревнований стала сборная команда № 76...
У девушек места распределились следующим образом: победительницы этих соревнований стала сборная команда № 76 (учитель физ.культуры Л.П. Кабанова, Н.В. Топорков), второе у команды школы № 75 (учитель физ.культуры Л.А. Щёнкина) и третье у команды «Лицей» (учитель физ.культуры Н.В. Чернавская).