Прошел Чемпионат и Первенство области по жиму штанги лежа
Прислано Русское Радио на 16 Января 2015, 14:39:04
С 9-11 января в городе Ирбите Свердловской области прошел Чемпионат и Первенство области по жиму штанги лежа. Соревнования собрали более 250 спортсменов. Город Лесной представляла команда из ДЮСШ единоборств, которая в очередной раз показала свой высокий уровень подготовленности. По итогам соревнований победителями и призерами стали: среди девушек - Олейниченко Дарья (шк 75) 1место в своей весовой категории и 1 место в абсолютном зачете среди всех девушек. Основина Екатерина (шк 73) 3 место. Среди юношей...
С 9-11 января в городе Ирбите Свердловской области прошел Чемпионат и Первенство области по жиму штанги лежа. Соревнования собрали более 250 спортсменов. Город Лесной представляла команда из ДЮСШ единоборств, которая в очередной раз показала свой высокий уровень подготовленности. По итогам соревнований победителями и призерами стали: среди девушек - Олейниченко Дарья (шк 75) 1место в своей весовой категории и 1 место в абсолютном зачете среди всех девушек. Основина Екатерина (шк 73) 3 место. Среди юношей - Усанин Даниил (шк 75) 2 место, Картавский Иван (лицей) 3 место, Емельченков Виталий (шк 64) 2 место, Бреусов Роман (шк 76) 2место, Безбородов Никита (шк 76) 2место, Гуляев Кирилл (шк 8) 1место, Матвеев Владимир (шк 7) 1 место, Перевозников Александр (МИФИ) 2 место, Казаков Михаил 1место. Среди мужчин - Мустафин Сергей ДЮСШЕ) 1место, Клубов Игорь (ЭХП ц.121) 3 место, Кузнецов Павел(ЭХП ц.005) 2 место в своей весовой категории и 2место в абсолютном зачете среди мужчин. В командном зачете девушки завоевали 2место, юноши 2 место, мужчины 3место.