Лесничанин победил в стрельбе из винтовки
Прислано Русское Радио на 23 Декабря 2014, 14:43:22
В начале декабря в Ижевске прошел открытый Кубок России по стрельбе из пневматического оружия. В нем приняли участие более 300 спортсменов из порядка 35 регионов страны. Данный турнир стал первым отборочным этапом, на стартующий в Нидерландах в марте 2015 года, Чемпионат Европы. Победителем в стрельбе из винтовки стал лесничанин Владимир Масленников. В упорной борьбе спортсмен одержал победу, ему уступил мастер спорта международного класса, призёр Чемпионатов мира и Европы, победитель финала и этапов Кубка мира москвич Назар Лугинец. В этом же упражнении Никита Куткин...
С 05 по 08 декабря в г. Ижевске проходил открытый Кубок России по стрельбе из пневматического оружия. Предварительные заявки на участие подали более 300 спортсменов из порядка 35 регионов страны. Данный турнир станет первым отборочным этапом на стартующий в Нидерландах в марте 2015 года Чемпионат Европы.
Победителем в стрельбе из винтовки стал Владимир Масленников. В упорной борьбе спортсмен Лесного одержал победу, попав 209.2 очка. 1.3 очка победителю уступил мастер спорта международного класса, призёр Чемпионатов мира и Европы, победитель финала и этапов Кубка мира москвич Назар Лугинец. В этом же упражнении Куткин Никита занял 32 место, подтвердив норматив Мастера спорта России. В стрельбе по движущейся мишени Давлетов Ильдар (шк.75) занял 15 место.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Куткина Вячеслава Геннадьевича и Низамова Радика Рагиповича с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и новых рекордов!