...По общей физической подготовке
Прислано Русское Радио на 18 Августа 2009, 09:37:54
Летний Чемпионат и Первенство Свердловской области по общей физической подготовке проходили с 14 по 16 августа в Екатеринбурге. В соревнованиях участвовали учащиеся СДЮШОР «Факел» Лесного. В гонке на ...

В гонке на лыжероллерах на дистанции 10 километров среди 65 юношей, выступая в старшей возрастной группе, Никита Ермоленко занял 15 место, Иван Постовалов – 24-е, Михаил Матвиевский – 27, Евгений Астайкин – 28-е.

Среди девушек Виктория Щапова заняла 11 место, Дарья Хасанзянова – 15-е. В кроссе на дистанции 3 километра Никита Ермоленко занял 20 место, Иван Постовалов 24-е.

На дистанции 2 километра Дарья Хасанзянова заняла 14 место, а Виктория Щапова – 25-е.