Лесничане пополнили копилку наград
Прислано Русское Радио на 12 Ноября 2014, 17:20:40
С 28 октября по 4 ноября в с. Конь-Колодезь (Липецкая область) проходило Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек в возрасте 19 лет и моложе. Предварительные заявки на участие подали более 300 спортсменов из порядка 30 регионов. Первенство для стрелков этого возраста проводится дважды в год.
Воспитанники СДЮСШОР «Факел» показали следующие результаты: Данилина Елизавета (шк.74) стала серебряным призером в двух упражнениях в стрельбе по движущейся мишени, Ануфриева Ксения (Лицей) заняла 4 и 5 места в этих же упражнениях...
Воспитанники СДЮСШОР «Факел» показали следующие результаты: Данилина Елизавета (шк.74) стала серебряным призером в двух упражнениях в стрельбе по движущейся мишени, Ануфриева Ксения (Лицей) заняла 4 и 5 места в этих же упражнениях. Бельтюков Александр (шк.75) в стрельбе по движущейся мишени стал пятым в двух упражнениях. Смирнов Сергей (шк.75) занял 6 и 8 места.
В стрельбе из винтовки Куткин Никита установил личный рекорд и занял четвертое место. Савельев Александр (шк.75) так же установил личный рекорд с выполнением норматива Мастера спорта России, но, к сожалению, был дисквалифицирован за нарушение правил соревнований. Гребенкина Дарья (шк.64) в стрельбе из трех положений заняла 47 место.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Куткина Вячеслава Геннадьевича и Низамова Радика Рагиповича с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и новых рекордов!