Итоги по баскетболу подведены
Прислано Русское Радио на 24 Октября 2014, 14:32:20
С 13 по 23 октября в ДЮСШ города Лесного и спортивных залах школ проходило Первенство города по баскетболу среди учащихся 10-11 классов. В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 6 команд девушек. Среди юношей победителями стала сборная школы № 76. На втором месте команда школы № 72 и на третьем команда Лицея. У девушек места распределились следующим образом: победительницы этих соревнований (вне конкурса) сборная команда ДЮСШ, 1 место у команды школы № 72. Второе место заняли девушки...
С 13 по 23 октября в ДЮСШ города Лесного и спортивных залах школ проходило Первенство города по баскетболу среди учащихся 10-11 классов. В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 6 команд девушек. Среди юношей победителями стала сборная школы № 76. На втором месте команда школы № 72 и на третьем команда Лицея. У девушек места распределились следующим образом: победительницы этих соревнований (вне конкурса) сборная команда ДЮСШ, 1 место у команды школы № 72. Второе место заняли девушки школы № 76 и на третьем месте команда школы № 64. Все победители и призеры были награждены грамотами и призами от АНО «Центр поддержки территориального развития атомной отрасли».