Конкурс профессионального мастерства
Прислано Русское Радио на 15 Октября 2014, 14:10:12
На комбинате «Электрохимприбор» в Лесном на днях состоялся конкурс профессионального мастерства среди слесарей-инструментальщиков предприятия. Конкурс традиционно состоял из теоретического и практического этапов. Здесь же учитывалось соблюдение техники безопасности, организация рабочего места, знание охраны труда и пожарной безопасности. В результате конкурсной борьбы среди слесарей-инструментальщиков старшей возрастной группы лучшим стал Максим Попов...
На комбинате «Электрохимприбор» в Лесном на днях состоялся конкурс профессионального мастерства среди слесарей-инструментальщиков предприятия. Конкурс традиционно состоял из теоретического и практического этапов. Здесь же учитывалось соблюдение техники безопасности, организация рабочего места, знание охраны труда и пожарной безопасности. В результате конкурсной борьбы среди слесарей-инструментальщиков старшей возрастной группы лучшим стал Максим Попов (030), вторым – Андрей Низовкин (435), третьим - Андрей Шульпин (112); у слесарей младшей возрастной группы первое место занял Александр Лопаев (030), второе место – Михаил Дробинский (030), третье место – Алексей Харин (цех 004). Главный технолог комбината и начальник инструментального цеха поздравили победителей и призёров, вручив им дипломы и памятные медали.