Ко Дню газовика
Прислано Русское Радио на 15 Сентября 2014, 16:10:37
14 сентября в очередной раз состоялся традиционный пробег «Нясьма — Ис», посвящённый Дню газовика. На старт велосипедной, лыжероллерной и беговой дистанции вышли представители Нижней Туры, Лесного, Качканара и посёлка Ис в количестве 73 человек.
Среди велосипедистов — байкеров на дистанции 20 км абсолютным победителем стал Плугин Сергей (г. Лесной). Среди шоссейников лидировал Шушпанов Виктор (г. Лесной). У женщин единственная осмелилась преодолеть эту дистанцию Злобина Ираида (г. Лесной)...
Среди велосипедистов — байкеров на дистанции 20 км абсолютным победителем стал Плугин Сергей (г. Лесной). Среди шоссейников лидировал Шушпанов Виктор (г. Лесной). У женщин единственная осмелилась преодолеть эту дистанцию Злобина Ираида (г. Лесной).
На лыжероллерах на 20 км самым быстрым был Ермоленко Никита (ХМАО), а Туркина Алина (г. Качканар) первой из женщин закончила дистанцию 10 км.
У бегунов — мужчин первым на финише 10 км был Иванов Анатолий, а Васильева Виктория победила среди женщин на 5-километровой дистанции.