22 июня в посёлке Баранчинский состоялся традиционный пробег
Прислано Русское Радио на 27 Июня 2014, 09:45:26
22 июня в посёлке Баранчинский состоялся XVII легкоатлетический пробег в честь Павла Ивановича Репьёва «Синяя гора». В соревнованиях приняло участие более 160 спортсменов от 8 до 82 лет из 28 городов и посёлков Свердловской области.
С каждым годом количество участников возрастает. Сам Павел Иванович непременно выходит на старт. В возрастной группе старше 70 лет он занял первое место! Спортсменов на этот пробег привлекает хорошая организация, тёплый приём хозяев и интересная трасса с приличным подъёмом на Синюю гору, а затем таким же крутым спуском. Для многих участников эти соревнования служат хорошей подготовкой к Конжаковскому марафону, а для некоторых и эта дистанция — довольно серьёзное испытание.
7 спортсменов из Лесного приняли участие в пробеге...
С каждым годом количество участников возрастает. Сам Павел Иванович непременно выходит на старт. В возрастной группе старше 70 лет он занял первое место! Спортсменов на этот пробег привлекает хорошая организация, тёплый приём хозяев и интересная трасса с приличным подъёмом на Синюю гору, а затем таким же крутым спуском. Для многих участников эти соревнования служат хорошей подготовкой к Конжаковскому марафону, а для некоторых и эта дистанция — довольно серьёзное испытание.
7 спортсменов из Лесного приняли участие в пробеге на дистанции 15 км. Коломина Евгения заняла второе место, Никитина Елена была третьей в возрастной группе женщин 30-39 лет, Чужова Наталья заняла третье место среди женщин 40-49 лет. Иванов Анатолий был шестым из 23-х участников в возрастной группе 30-39 лет. Также эту дистанцию с хорошими результатами пробежали: Назаров Валерий, Гоголин Максим и Коростелев Константин.
Дети и ветераны старше 60 лет бежали 7 км. Здесь отличились представители Нижней Туры Новиков Анатолий и Захаров Сергей, заняв 2-е и 3-е места.