Художественная гимнастика
Прислано Русское Радио на 02 Июня 2014, 15:53:51
С 29 мая по 1 июня в Екатеринбурге прошёл VIII традиционный открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Кубок сестер Назмутдиновых».
В соревнованиях приняли участие спортсменки из Перми, Казани, Можги, Уфы, Тюмени, Ижевска, С-Петербурга, Челябинска.
Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы, воспитанницы тренера Ольги Юрьевны Крапивиной. В своих возрастных группах они заняли следующие места: Мария Бахтина – 1 место, Карина Галышева - 1 место, Юлия Зубайдуллина – 2 место...
Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы, воспитанницы тренера Ольги Юрьевны Крапивиной. В своих возрастных группах они заняли следующие места: Мария Бахтина – 1 место, Карина Галышева - 1 место, Юлия Зубайдуллина – 2 место, Виктория Шеметова – 2 место, София Чемоданова – 2 место.
Среди команд 2006 г.р. – Виктория Биндер, Виктория Крупина, Анна Михайлова, Ивана Сединкина, Мария Сычева – заняла 5 место. Ещё одна наша команда – Карина Галышева, Мария Бахтина, Виктория Шеметова, Софья Чемоданова, Юлия Зубайдуллина - заняла 2 место.
Поздравляем наших гимнасток и желаем дальнейших успехов!