Стартовала «Атомиада-2014»
Прислано Русское Радио на 21 Мая 2014, 16:02:41
С 16 по 18 мая в Трехгорном прошёл первый этап Х летней Спартакиады работников атомной энергетики и промышленности «Атомиада-2014». Команда Лесного от комбината «Электрохиприбор» участвовала в волейбольном турнире, плавании, дартсе и гирьевом спорте. По итогам соревнований мужская сборная по волейболу заняла 1 место, женская – 3 место. В плавании Алексей Калинин занял три первых места. Надежда Давыдова заняла 1 и 2 место. Два первых места занял Иван Брюхин, Юрий Валдайских завоевал 3 место. В общем зачёте пловцы...
С 16 по 18 мая в Трехгорном прошёл первый этап Х летней Спартакиады работников атомной энергетики и промышленности «Атомиада-2014». Команда Лесного от комбината «Электрохиприбор» участвовала в волейбольном турнире, плавании, дартсе и гирьевом спорте. По итогам соревнований мужская сборная по волейболу заняла 1 место, женская – 3 место. В плавании Алексей Калинин занял три первых места. Надежда Давыдова заняла 1 и 2 место. Два первых места занял Иван Брюхин, Юрий Валдайских завоевал 3 место. В общем зачёте пловцы стали третьими. В соревнованиях по дартсу Наталья Конышева заняла вторые места в личном и в командном зачёте. Иван Нечкин в командном зачёте занял второе место. В гирьевом спорте Дмитрий Шведчиков занял третье место в личном и командном зачёте.

Официальный сайт комбината «Электрохимприбор"