Лесничане на турнире по пауэрлифтингу
Прислано Русское Радио на 22 Апреля 2014, 12:23:06
25 - 31 марта 2014 года в городе Тула Московской области на базе спортивного комплекса «Новое поколение» прошёл Чемпионат и Первенство ФП России по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди юношей и девушек, юниоров, юниорок.
В соревнованиях принимали участие 190 спортсменов из 18 регионов Российской Федерации.
Успешно выступили спортсмены ДЮСШ единоборств. КМС Кузнецова Наталья в весовой категории до 72 кг заняла 2 место, Перевозников Александр в весовой категории до 74 кг занял 5 место...
Мы поздравляем ребят и тренера - преподавателя Мустафина С.М. с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.