«Первые шаги» - турнир по художественной гимнастике
Прислано Русское Радио на 18 Апреля 2014, 15:17:02
С 12 по 13 апреля в г.Н.Тагил проходил 3 открытый турнир по художественной гимнастике «Первые шаги», посвященные 10-летию фитнес-клуба «Савад».
В этих соревнованиях приняли участие спортсменки из Н.Туры, Н.Тагила, Тюмени, Первоуральска, К-Уральска, Кургана, Челябинска, Югорска, Лесного.
Успешным стало выступление гимнасток ДЮСШ г.Лесного. В своих возрастных группах они заняли следующие места: Софья Орлова – 1 место, Вероника Мерзлякова – 2 место, Мария Бахтина – 2 место, Кира Селеткова – 3 место, Алиса Решетникова – 3 место.
Среди команд...
Среди команд 2006 г.р. – Виктория Биндер, Виктория Крупина, Анна Михайлова, Ивана Сединкина, Мария Сычева – заняла 1 место. Ещё одна наша команда – Дарья Недошивина, Дарья Коростелева, Елена Набережных, Дарья Савенкова, Софья Перевозкина, стала бронзовым призером. Команда, выступавшая по программе 3 взрослого разряда - Карина Галышева, Мария Бахтина, Виктория Шеметова, Софья Чемоданова, Юлия Зубайдуллина - заняла 3 место. По программе 2 взрослого разряда - Олеся Григоренко, Анастасия Аболемова, Дарья Стурова, Аделина Никонова, Софья Шаклеина, Анастасия Сахарова - 3 место.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!