Настольный теннис - сильнейшие
Прислано Русское Радио на 07 Апреля 2014, 14:10:01
В Лесном завершился турнир по настольному теннису в зачет 15-ой спартакиады работающей и студенческой молодежи. 1 место заняла команда СУ ФПС №6 «Прометей», 2 место – команда «Пилот» 37 отдел комбината «ЭХП», 3 место – команда «Спартак» 220 производства «ЭХП». В личном первенстве среди женщин победила Наталья Габдрахманова из команды «Конструктор» (отдел 083), у мужчин первые места завоевали Алексей...
В Лесном завершился турнир по настольному теннису в зачет 15-ой спартакиады работающей и студенческой молодежи. 1 место заняла команда СУ ФПС №6 «Прометей», 2 место – команда «Пилот» 37 отдел комбината «ЭХП», 3 место – команда «Спартак» 220 производства «ЭХП». В личном первенстве среди женщин победила Наталья Габдрахманова из команды «Конструктор» (отдел 083), у мужчин первые места завоевали Алексей Мирошкин из команды «Энергия-5» (цех 005) и Денис Попов.