«Весна в Лесном» - турнир по баскетболу
Прислано Русское Радио на 02 Апреля 2014, 11:09:38
С 28 по 30 марта в большом спортивном зале ДЮСШ прошел традиционный турнир по баскетболу «Весна в Лесном», в котором принимали участие команды мальчиков 2002 г.р. и девочек 2000 г.р. из Новой Ляли, Екатеринбурга, Краснотурьинска, Югорска и Лесного.
Победителями среди девушек стали баскетболистки ДЮСШ (тренер Любовь Мариничева), 2 место заняла команда Екатеринбурга, третье - спортсмены г.Н.Ляли.
Среди юношей сильнейшей стала команда Югорска (КФК «ЮНОСТЬ»), второе место у КФК «НОРД» г.Югорск, третье место у команды Краснотурьинска.
В программу соревнований входили конкурс снайперов. Среди девушек первое и третье место заняли екатеринбурженки, а второе место у Екатерины Зинуровой...
В программу соревнований входили конкурс снайперов. Среди девушек первое и третье место заняли екатеринбурженки, а второе место у Екатерины Зинуровой (г.Лесной шк.75). У юношей самыми меткими оказались баскетболисты из Югорска.
ДЮСШ благодарит ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» (директор А.В. Новиков) за финансовую помощь в проведении этих соревнований. Все победители и призеры соревнований награждены памятными медалями и грамотами. Сладкие призы, которыми были награждены команды, предоставлены ООО «Уралочка» (директор Н. В. Буряков), МУП «Хлебокомбинат» (директор С. В. Озорнин). За качественное судейство игр благодарим Алексея Мальгина, Ираиду Злобину, Евгения Голева, Викторию Мельникову.