Первое место и Дания
Прислано Русское Радио на 27 Марта 2014, 09:54:00
12-16 марта 2014 года в городе Москва прошёл Чемпионат и Первенство ФП России по пауэрлифтингу (классическому жиму лежа) среди юниоров, юниорок, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из различных городов России. Город Лесной представляла команда отделения пауэрлифтинга из ДЮСШ единоборств.
Особенно высокий результат показала Мастер спорта Гайнулина Римма. Среди юниорок в своей весовой категории заняла первое место и завоевала право выступать в составе сборной России на Первенстве мира в Дании. Среди девушек Олейниченко Дарья заняла почетное третье место...
Мы поздравляем наших девушек и тренера-преподавателя подготовившего спортсменов Мустафина Сергея Михайловича с прекрасным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед.