Турнир по художественной гимнастике состоялся в Лесном
Прислано Русское Радио на 04 Марта 2014, 12:40:41
С 23 по 25 февраля в большом спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы прошёл традиционный турнир по художественной гимнастике. Более 200 участниц в возрасте от 6 до 16 лет из Н.Туры, Н.Тагила, Екатеринбурга, Первоуральска, Омска и Лесного приняли участие в этих соревнованиях.
Первый день спортсменки соревновались в групповых упражнениях. Воспитанницы отделения художественной гимнастики г.Лесного показали следующие результаты: среди юных гимнасток 2007-2008 г.р., команда в составе: Софья Перевозкина, Дарья Недошивина, Дарья Коростелева, Елена Набережных, стала серебряным призером. Ещё одна наша команда - Алиса Решетникова, Анна Естехина, Ульяна Воробьева, Елизавета Яманова...
Первый день спортсменки соревновались в групповых упражнениях. Воспитанницы отделения художественной гимнастики г.Лесного показали следующие результаты: среди юных гимнасток 2007-2008 г.р., команда в составе: Софья Перевозкина, Дарья Недошивина, Дарья Коростелева, Елена Набережных, стала серебряным призером. Ещё одна наша команда - Алиса Решетникова, Анна Естехина, Ульяна Воробьева, Елизавета Яманова, Кристина Грачева, Зоя Лаврина, заняла 3 место. Среди команд 2006 г.р. - Мария Сычева, Виктория Биндер, Ивана Сединкина, Анна Михайлова, Виктория Крупина - заняла 2 место.
Команда, выступавшая по программе 3 взрослого разряда - Карина Галышева, Мария Бахтина, Виктория Шеметова, Софья Чемоданова, Юлия Зубайдуллина - из 5 команд заняли 1 место.
По программе 2 взрослого разряда - Олеся Григоренко, Анастасия Аболемова, Дарья Стурова, Аделина Никонова, Софья Шаклеина, Анастасия Сахарова - 2 место.
Гимнастки ДЮСШ, выступавшие по программе МС – Ксения Голоманзина, Дарья Васильева, Юлия Иванова, Таисия Казимирова, Нина Строкова, стали победительницами этих соревнований. Еще одна команда (Ксения Фомичева, Анастасия Коурова, Инна Коновалова, Вероника Коломина, Екатерина Макеева), заняла 3 место.
Во второй и третий день гимнастки выступали в индивидуальной программе. В своих возрастных группах они заняли следующие места: первое место у Влады Кордюковой, второе у Марии Бахтиной, Олеси Григоренко, Юлии Аболемовой, а третье у Софьи Орловой, Татьяны Желтышевой, Вероники Коломиной.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!