Лесничане отличились на соревнованиях
Прислано Русское Радио на 17 Февраля 2014, 12:34:27
16 февраля в Екатеринбурге состоялся Региональный турнир - Первенство Урала по дисциплинам ката и кумитэ. Это следующий этап перед предстоящим Первенством России, которое является самым важным моментом в учебном году для спортсменов. В соревнованиях приняли участие более 250 человек из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей. Лесной представляли ребята из команды «Бонсай» ДЮСШ Единоборств Лесного. Первые места по дисциплине кумите заняли: Никита Воропаев, Никита Голев, Иван Забелов, Мирослав Полонский, Валентина Собакина. Серебро взяли: Евгений Третников, и Давид Шайхиев. 3 место у Андрея Первушина.
По дисциплине ката команда из Лесного также оказалась на высоте: первые места заняли...
По дисциплине ката команда из Лесного также оказалась на высоте: первые места заняли: Никита Голев, Мирослав Полонский, Евгений Третников, Давид Шахиев. Второе: Никита Воропаев, Андрей Первушин, на третьем: Клим Федорков.
Тренер: Алексей Зайченко.