Первенство Уральского Федерального Округа по жиму штанги лежа
Прислано Русское Радио на 11 Февраля 2014, 14:09:50
С 3 по 5 февраля в Екатеринбурге прошло Первенство Уральского Федерального Округа по жиму штанги лежа. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов разного возраста. Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Первое место в своей весовой категории завоевали: Василий Янкович, Евгений Еременко (оба из шк.72), Анастасия Олюнина (шк.73). Второе место у Натальи Гераськиной (шк.73), Карины Богдановой, Павла Русина (оба из ПЛ-78). По итогам трех дней соревнований команда Свердловской области стала победителем первенства...
С 3 по 5 февраля в Екатеринбурге прошло Первенство Уральского Федерального Округа по жиму штанги лежа. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов разного возраста. Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Первое место в своей весовой категории завоевали: Василий Янкович, Евгений Еременко (оба из шк.72), Анастасия Олюнина (шк.73). Второе место у Натальи Гераськиной (шк.73), Карины Богдановой, Павла Русина (оба из ПЛ-78). По итогам трех дней соревнований команда Свердловской области стала победителем первенства УрФО. В абсолютном зачете среди девушек 13-15 лет Анастасия Олюнина и Наталья Гераськина стали бронзовыми призерами этих соревнований.