Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу
Прислано Русское Радио на 05 Декабря 2013, 10:06:59
С 27 по 29 ноября в г. Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области среди юношей и девушек до 18 лет по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 27 городов Свердловской области.
Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Первое место в своей весовой категории завоевали Василий Янкович, Александра Бобылева, второе место у Ильи Зубакина и Натальи Гераськиной.
По итогом трех дней соревнований команда Лесного в экипировочном виде заняла III место и II место в классическом жиме. Зачетные...
По итогом трех дней соревнований команда Лесного в экипировочном виде заняла III место и II место в классическом жиме. Зачетные очки принесли: Евгений Еременко, Евгений Потапов, Артём Никонов, Михаил Назаров, Степан Целищев и Артем Степанов.
В эти же дни параллельно проходил Чемпионат среди мужчин и женщин, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Детско-юношеской спортивной школы Анастасия Ладыгина в своей весовой категории стала победителем этих соревнований.