Первенство Свердловской области по боксу среди юниоров
Прислано Русское Радио на 20 Ноября 2013, 10:22:48
С 13 по 16 ноября в Нижнем Тагиле прошло Первенство Свердловской области по боксу среди юниоров 1996-97 г.р. В соревнованиях приняли участие 70 боксеров из городов Свердловской области. Город Лесной на этих соревнованиях представлял учащийся Детско-юношеской спортивной школы Иван Фучкин (шк.74), который в своей весовой категории 75 кг стал...
С 13 по 16 ноября в Н.Тагиле прошло Первенство Свердловской области по боксу среди юниоров 1996-97 г.р. В соревнованиях приняли участие 70 боксеров из городов Свердловской области.
Город Лесной на этих соревнованиях представлял учащийся Детско-юношеской спортивной школы Иван Фучкин (шк.74), который в своей весовой категории 75 кг стал бронзовым призером.
В эти же дни параллельно проходил Областной турнир, памяти Юрия Ивановича Батухтина. Ростислав Иманов (шк.76), учащийся Детско-юношеской спортивной школы г. Лесного, который в своей весовой категории 64 кг одержал победу на этих соревнованиях.

Поздравляем ребят и их тренера Петра Ильича Морилова!