Художественная гимнастика
Прислано Русское Радио на 05 Июня 2013, 10:50:19
С 31 мая по 2 июня в Екатеринбурге прошёл VII турнир городов России по художественной гимнастике на «Кубок сестёр Назмутдиновых». В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок из городов Свердловской области, Московской области, Тюмени, Ижевска, Снежинска, Ханты-Мансийска. Город Лесной на этих соревнованиях представляли самые юные учащиеся Детско-юношеской спортивной школы, воспитанницы тренера Ольги Юрьевны Крапивиной – Мария Бахтина, Юлия Зубайдуллина, Карина...
С 31 мая по 2 июня в Екатеринбурге прошёл VII турнир городов России по художественной гимнастике на «Кубок сестёр Назмутдиновых». В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменок из городов Свердловской области, Московской области, Тюмени, Ижевска, Снежинска, Ханты-Мансийска. Город Лесной на этих соревнованиях представляли самые юные учащиеся Детско-юношеской спортивной школы, воспитанницы тренера Ольги Юрьевны Крапивиной – Мария Бахтина, Юлия Зубайдуллина, Карина Галышева, Виктория Шеметова, София Чемоданова, выступали в групповых упражнениях и из 5 команд заняли II место.
В своей возрастной группе Мария Бахтина и Карина Галышева стали победительницами этих соревнований, Юлия Зубайдуллина и Виктория Шеметова заняли 4 место.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!